Медитация от травм, полученных в детстве
Наши ближайшие мероприятия -
https://kundalini-online.ru/schedule
Отрывок из класса со Студентом школы "Кундалини Онлайн" - Светлана Вараксина
Медитация для избавления от травмирующего опыта, полученного в детстве (чакровая медитация с пальцем Юпитера). Но даже человек, не получивший травм в прошлом, может улучшить баланс своей личности, используя эту практику
Изначально Йоги Бхаджан преподавал эту медитацию как« детскую медитацию», но ее также могут практиковать подростки и взрослые. Любой, кто перенес травму в прошлом, получит пользу от этой практики. Даже человек, не получивший травм в прошлом, может улучшить баланс своей личности, используя эту практику.
Эта медитация помогает сбалансировать чакры и меридианы в теле избавляет от влияния плохих воспоминаний и привязанностей отличный вариант для практики со своими детьми.
Она может вызвать множество чувств, которые остались у вас с детства. Это поможет взрослым избавиться от «детского синдрома», состояния, при котором вы цепляетесь за то, что уже закончено, — синдрома, который легко может разрушить и ограничить вашу жизнь.
Обратите внимание, что к этой медитации следует относиться очень серьезно, поскольку она вызывает много старых воспоминаний. Если вы выберете эту практику, начните с 3 минут, а затем постепенно увеличьте время.
___________________________________________________________________________
Международная Школа Кундалини Йоги:
https://kundalini-online.ru/schedule
Описание крийи и техника выполнения:
https://wiki.kundalini-online.ru/2022/10/17/meditacziya-ot-travm-poluchennyh-v-detstve/
__________________________________________________________________
Мантры для начала класса и открытия пространства:
1) Онг Намо Гурудев Намо
2) ААД ГУРЭЙ НАМЭ
ДЖУГАД ГУРЭЙ НАМЭ
САТ ГУРЭЙ НАМЭ
СИРИ ГУРУ ДЭ(Й)ВЭЙ НАМЭ
Мантра для закрытия пространства и окончания класса:
САТ НАМ