Изучение иностранных языков – сложный и ответственный вопрос. Наверняка каждый родитель задумывался о том, в каком возрасте ребенку следует начать обучение второму языку, какой способ лучше выбрать и не запутает ли это сознание малыша. В новом видео наш эксперт Аня Елисеева поговорит с экспертом по языкам Ольгой Козарь, которая ответит на самые популярные вопросы о детях-билингвах. Изучайте языки со своими детьми и открывайте мир вместе!
Блог Ани Елисеевой -
https://goo.gl/L5y2vb
Блог Ольги Козарь -
https://goo.gl/oqyHxf
Обучающие потешки -
https://goo.gl/irxJZF
Family is... – это первый украинский видеоканал для продвинутых мам! Это не только мимими, красивые и смышленные детки - наши влогеры делятся всяческими полезными лайфхаками и материнским опытом! Ведь каждый день мамы, каждая по-своему, растят своих детей, вкладывая в их жизнь максимум своих сил, времени, труда и фантазии. И так интересно и полезно узнать, как это делают другие! Здоровье и питание малышей, дизайн, шоппинг, одежда, обустройство детского быта и досуга, праздники и будни, немного психологии и медицины. Наши видеоролики обо всем, с чем сталкивается каждая мама каждый день!
Подборка авторских блогов, серия мастер-классов и советов грамотных специалистов, и, конечно же, самые лучшие сериалы и развивающие мультфильмы. Все это на нашем канале.
Подписывайтесь на канал:
https://www.youtube.com/c/Familyis
Еще больше полезной информации от мам из Family is:
в Facebook:
https://www.facebook.com/FILMUAFamily
в Вконтакте:
http://vk.com/film.uafamily
#Familyis #мама #ребенок #секреты #малыш