Уберите лишние метки и подтвердите оставшиеся, если они определены верно
Убраны из меток0
Подтвердить метки
Отмена
В Кургане ребёнка с инвалидностью после операции на ногах не пустили в самолет, обосновав это тем, что он будет занимать слишком много места. Авиакомпания Ютэ́йр (UTair) создала угрозу жизни и здоровью ребенку с серьёзным заболеванием из Приморского города Большой Камень, не пустив его с отцом на борт 13 мая. До сих пор они ютятся в маленькой и холодной комнате, которую им по счастливой случайности сдали в аренду знакомые из Кургана.
Очень бессердечная история одной семьи из Приморья происходит уже третьи сутки в городе Курган. Андрею Пищеву в клинике Илизарова недавно сделали долгожданную операцию на ногах. Как только врач сказал, что можно вылетать домой, отец Андрея начал звонить в ФСС Приморского края, чтобы для них приобрели авиа билеты. Ну а потом началось. Впрочем началось всё это ещё с момента их отправки на операцию.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Свернуть поиск
Правая колонка
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше интересных видео и найти новых друзей.