Уберите лишние метки и подтвердите оставшиеся, если они определены верно
Убраны из меток0
Подтвердить метки
Отмена
Repost @belogorck.ru
by @media.repost:
✔✔✔Руководитель Амурской области Василий Орлов поздравил Белогорск с Днем города. Он пожелал благополучия, здоровья, успехов всем его жителям.
В поздравлении отмечено: «Уважаемые жители Белогорска, дорогие друзья! Я поздравляю вас с этим замечательным днем, днем основания вашего прекрасного города. Очень люблю Белогорск, у меня здесь живут друзья. К сожалению, я не смогу побывать у вас на празднике – в этот день я уезжаю в командировку в Москву. Но обещаю, что в ближайшее время обязательно приеду к вам. Желаю процветания вашему прекрасному городу, благополучия, здоровья, успехов всем его жителям. С праздником вас!»
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Свернуть поиск
Правая колонка
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше интересных видео и найти новых друзей.