📌 Здесь у каждого свое горе, свои слезы, своя трагедия. Война на территории Северодонецка длится уже 8 лет, но привыкнуть к человеческой скорби - невозможно.
📌 Поразительно, но даже в таких условиях люди не забывают думать о братьях своих меньших и делятся последним куском с теми, кто не может о себе позаботиться.
📌 Несмотря на разруху и пока еще непонятные перспективы северодончане полны оптимизма и уже строят планы на будущее.
📌 Смотрите премьеру документального фильма Натальи Смирновой «Крест Северодонецка. Жизнь после смерти».