Любая критика больно ранит, но самый главный критик – ты сам. Как справляться с эмоциями? Поможет ли смена образа полюбить себя и стать более гармоничной? Выясним это в новом выпуске проекта «Одеть надежду» с героиней Ольгой Масягиной.
Ольга трудится в сфере образования и очень ответственно относится к своей работе. Из-за этого она очень самокритична. Это отражается в её образе и стиле: Ольге кажется, что в её гардеробе не хватает целостности.
Проект «Одеть надежду» спешит на помощь! Молодой дизайнер Ирина Жукова добавит мягкой женственности в любимые вещи Ольги, а стилист проекта Виктория Клочкова расскажет, с чем носить жилеты.
00:00 – Вступление
03:06 – Знакомство с героиней
16:52 – Обзор вещей для переделки
20:40 – С чем носить жилеты
24:28 – В гостях у дизайнера
29:01 – Апсайклинг: вторая жизнь старых вещей
34:14 – Разбор гардероба со стилистом
41:02 – Специальный гость в студии
44:19 – Преображение героини
Программа: «Одеть надежду» – «Одежда, которая спасёт от критики»
Автор: Анна Тух.
Дата выхода: 9 октября 2022.
«Одеть надежду» – проект телеканала «Продвижение», в котором мы оказываем скорую помощь вашему гардеробу и вашей самооценке. Вы узнаете, как при минимальных затратах создать удобный и стильный гардероб, а также как подарить новую жизнь старым вещам. Говорим о моде, стиле, психологии, экологии, насущных проблемах и доказываем: каждая из вас – настоящая красавица.
Каждую СУББОТУ в 8.00 и 17.00 на телеканале «Продвижение».
ПОДПИШИСЬ:
ОК -
https://ok.ru/protvinfo