Силы: Вы – энергетическая структура. Вы энергия, каждый это понимает. Есть ваша система энергополя, и вы все являетесь энерготелом. Ваше энерготело есть рабочая система вместе с программой Души, что составляет ваш программный обиход. Это синтез ячейки вашей, и эта ячейка является вашим программным обиходом модуля. В чем смысл системы энергоресурса? Вы находитесь на Земле, и ваша задача поддерживать ваше поле. Это энергоноситель, который должен сохраняться в вашем поле, и вы должны сохранять баланс в этом сегменте.
Структура такая. Есть у каждого чакры. Чакры – это энергосистема вашего тела, где имеется и подача и отдача. Ваша чакральная система отвечает за свои ходы и выходы. Сегодня начнем с того, что система первого модуля – это первая чакра. Это основной сегмент вашего поля, который будет работать на сегменте актива земного нахождения. Что такое система программного обеспечения первой чакры? Вы земные существа и ваше существование в системе Земли – это основной сегмент первой чакры, который дает вам основные системы программ.
Каждый из вас имеет систему основных программных носителей, и эти программы являются земными. Это ваша земная жизнь: это работа, финансы, любовь, ваше человеческое существование. Земные программы – это то, что происходит с вами. За это отвечает первая чакра. Это ваша жизнь земная. Это система основа, которая заложена в материале ваших событий. Ваше земное нахождение. В земное нахождение что входит? Ваше основное, житейское - работа, семья, любовь, некие недуги, страхи, у всех они одни, у кого-то в той или иной степени больше или меньше. Это ваша земная жизнь. Начнем с того, что начнем пополнять систему вашей чакральной системы первой чакры. Первая чакра – это у вас основное поле. С этим основным полем мы будем сегодня работать.
В чем смысл этого обихода? Практически у каждого из вас по нахождению этого сегмента в вашем поле имеется система забитого поля. Первый, второй сегмент. Для того чтобы ваши программы земные работали, во-первых, чакра должна быть пополнена, энергоструктура должна быть выстроена в системе этого поля актива. То есть ваша задача, пополнить систему земной чакры, это первый сегмент. Мы будем работать именно с этим сегментом поля, так как он является основным полем созидания вашего актива. И каждый из вас будет отслеживать систему своих процессов - каким образом ваши программы системы модулей земного нахождения работать в вашем сегменте, и как энергетическое поле будет работать, будет зависеть система программных обеспечений ваших систем земных нахождений.
Тот практический материал, который вам дается сегодня, его необходимо выполнять. Брать землю, проводить активы, также Солнце утром, 5-7 минут. Этого будет достаточно, чтобы ваша структура поля работала. Для чего это надо? Так как вы энергия, чтобы ваша энергоструктура работала с вашими активными программами, вы должны заполнять сегмент активизации своего актива в первую очередь, тем самым заводить свой механизм работы. Если вы утром будете это делать, у вас будет система активизации поля давать насыщение уже с утра. Очень важно в первые часы восхода солнца проделать эти материалы. 5-7 минут, этого будет достаточно для того, чтобы активизировать поле.
Берете аспекты созидания земли, проводите снизу наверх. Точно также сверху вниз. Мы только структурировали систему вашего поля для того, чтобы ваши системы энергополей вошли в баланс. Для того чтобы система работала и система была активизирована в вашем поле, необходимо работать с каждой чакрой. Но если вы будете сохранять баланс, активизировать эти поля, держать на вибрации этого поля – это уже половина успеха вашей программы, которая имеется в обиходе вашего сегмента земного нахождения.