Тизер первой части сюжетной кампании MMORPG-сервера Minecraft MysticalStory. Эта история обо мне. О сущности, которая пережила то, что даже трудно себе представить.
Кто-то может счесть этот рассказ красивой выдумкой. Другие же возможно и поверят, однако, для них рассказанное будет не более чем трагической легендой.
Поэтому, прежде чем вы приступите к изучению летописи моей жизни, попрошу усвоить один маленький урок - не всегда то, что вы видите или слышите - правда. Но именно умение распознавать, что есть ложь, а что есть истина, и отличает здравого человека от глупца. Сервер находится в разработке.
✵Группа ВК - https://vk.com/dreadmobhouse
✵Сервер Discord - https://discord.gg/aushG4P
✵Группа ВК (сервера) - https://vk.com/playmstory
✵Музыка - https://www.youtube.com/watch?v=Om-e0D629YQ#Minecraft#Машинима#Анимация#Сюжет#MMORPG#MinecraftRPG#СерверМайнкрафт
Показать полностью
Свернуть
Рекомендации для вас
12:52
Minecraft Custom npcs карты "Battle For Best" прохождение
1K просмотров
6 янв 2017
27:57
MINECRAFT: "Море лавы" #1
756 просмотров
8 июн 2016
05:26
[Minecraft Механизмы] Врата Рая !!!
253 просмотра
23 авг 2016
2:30:02
Minecraft PvP Stream mit GigaClub | (Deutsch/HD) | KevTV
Kev TV
736 просмотров
23 мая 2018
10:15
Minecraft ч.2 "Строим дом"
5K просмотров
12 мая 2016
00:11
Minecraft intro
35 просмотров
19 янв 2016
11:12
Minecraft PE 0.12.2: ВЫЖИВАНИЕ! |Lp. 1| - ВЫПОЛНЯЕМ ЗАДАНИЯ!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Свернуть поиск
Правая колонка
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше интересных видео и найти новых друзей.