Это история о новых возможностях Genium X3, которые открыл для себя после ампутации ноги – Эндрю. После несчастного случая на мотокроссе, Эндрю лишился конечности. Но уже через несколько недель встал на протез и научился заново ходить. Поначалу он пользовался протезом C-Leg, но совсем недавно попробовал Genium X3.
«Его функциональность поистине потрясающая. Я даже могу спокойно принимать душ с ним. Раньше о подобном даже нельзя было и подумать. Появилось также множество дополнительных функций, например 6 настраиваемых режимов. У меня есть специальный режим для отжиманий.
Узнайте больше о Genium X3 -
http://www.ottobock.ru/prosthetics/lower-limb-prosthetics/tf-prostheses/x3-prosthetic-leg/
В прошлом году я стал принимать участие в соревнованиях, разработанных для спецподразделений под названием Tough Mudder, со множеством разнообразных препятствий, и это вызов для меня. Я люблю такие вызовы, мне очень нравится прилив адреналина. Еще один быстрый клик пультом и я перевожу протез в режим «велосипед», пристегиваю ремни и срываюсь в путь. Я могу все: залезть на крышу, собрать листья во дворе, отправиться кататься на водных лыжах, гидроцикле, или пойти играть в гольф.» - делится с нами Эндрю.
https://www.youtube.com/watch?v=YHjWoEUIUxc