Уберите лишние метки и подтвердите оставшиеся, если они определены верно
Убраны из меток0
Подтвердить метки
Отмена
Моего друга свезли из-за подлости в 27 градусов мороза за 30 км..... ⛔ Он вернулся комне 👆
Вся беда в том, что Я дурак за друзей и Я знаю кто свёз 👊👊👊👊👊👊
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Свернуть поиск
Правая колонка
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше интересных видео и найти новых друзей.