Вы пропустили бесплатный вебинар Елены Юриной "Как создать свой бизнес-образ и увеличить за счет этого поток клиентов!?" Обязательно посмотрите запись и вы узнаете всё о том как создать свой гардероб и стиль, как выглядит ваш клиент и как подобрать для вас идеальную профессиональную одежду отображающую вашу индивидуальность! ✨
Участвуйте в он-лайн курсе Елены Юриной - "Профессиональный Имидж или Я хочу стать человеком-брендом"➡ -
http://univer-elena-yurina.plp7.ru/
Для кого: 🔻
Для свадебных организаторов и координаторов, фотографов и видеографов, стилистов и руководителей студий стилистов, ведущих, управляющих ресторанов и других площадок, всем тем, у кого есть свой бизнес или поток клиентов.
Из чего состоит курс: 🔻
4 занятия длительностью 1,5 - 2 часа.
В финале каждого часа будет творческое задание.
Елена Юрина - персональный стилист, свадебный имидж-дизайнер, визажист-стилист, дизайнер по прическам, эксперт и аналитик моды. В профессии с 2010 года 🔆
На курсе каждый специалист научится работать со своим гардеробом, что позволит выглядеть презентабельно и профессионально с точки зрения ассоциаций в глазах других людей или клиентов. Это позволит «дорого» себя продать. Упаковать!
ПРОГРАММА КУРСА🔻
🔹Что такое Имидж и для чего он нужен. Отличие от Стиля;
🔹Теория ассоциаций и ассоциативный анализ образа;
🔹Гармония цвета, его психология;
🔹Современные культовые образы, используемые в коммерческой моде, рекламе и шоу-бизнесе (Femme Fatale, Sex Bomb, Pin-Up, Vamp, Lady, Diva, Barbie, Lolita, Bad Girl, Macho, Nerd, Romantic Hero и другие).
Становитесь участником курса на ➡
http://univer-elena-yurina.plp7.ru/
По всем вопросам обязательно пишите нам
в
http://bikbaeva.support-desk.ru/ 📨
или звоните на горячую линию - +79172906651 📞