В «Народное телевидение Асбеста» обратились жители с дома 5 по ул. Мира. Всё дело в том, что с весны этого года в их доме расположилась пивнушка под смешным название «Весёлый кабанчик», в принципе само название соответствует тому, что устраивают хозяева этой лавочки - действительно, жизнь у жителей с момента открытия этой точки началась "весёлая"…
В процесс съёмок выяснилось, что эта точка принадлежит супруге местного депутата от партии «Справедливая Россия» Дмитрию Глебову (его однопартиец глава фонда Александр Караваев благополучно провалили программу капремонта в Свердловской области). Господин Глебов вместо того, чтобы защитить интересы жителей дома по ул. Мира, 5, начал угрожать представителю «НТА» - Дмитрию Гилязову. - Меня не надо точно снимать, ну если я себя увижу, я потом вам устрою, если я себя увижу в камере... – сказал Глебов.
Вот такие в нашей асбестовской Думе сидят депутаты, больше на вышибал смахивают.