Ольга Рапунцель насолила еще одному своему рекламодателю. В сети появились фото и видео с недавней фотосессии Рапунцель с бабочками. После чего незадачливому фотографу, решившему связаться с экс-участницей дома 2, посыпались угрозы. Более того, как уверяет фотограф, гадостями и оскорблениями в ее адрес и адрес Ольги дело не закончилось.
Хейтеры снесли сразу два аккаунта фотографа и по совместительству хозяйки тех самых бабочек. После чего недоброжелатели взялись уже за третий, свежесозданный.
К слову, пострадавшую от рук недоброжелателей девушку удивляет подобная реакция на ее сотрудничество с Рапунцель. По ее мнению, Оля конечно может быть проституткой, да и прошлое ее весьма сомнительно. Однако это никак не служит препятствием для фотосессии.