Начни свой день с Красивого Позитива, приглашаем тебя на свадьбу на лайнере!!!! Эфир, действительно, получился мега позитивный, очень интересный эфир. Много полезняшек по организации свадьбы на лайнере😍
💥 У вас есть дочка? Или внучка, сестра, племянница (выбрать из списка😁). Ну или Вы сами еще имеете желание выйти замуж (первый, пятый, десятый раз- выбрать из списка😁)?
💥 Ну тогда вам точно к нам!!
💥 Почему обращаюсь к прекрасной половине? Всё просто: как правило, все хлопоты по организации свадьбы ложатся на хрупкие женские плечи. Сильная половина чаще всего только оплачивает все эти приятности.
💥 Ирина расскажет как облегчить все эти трудозатраты, но не облегчить при этом кошелёк. Записывайте: *свадьбу надо проводить на лайнере* Всё!
Мы, кстати, сделали это!
Все технические подробности в записи прямого эфира, а пока немного расскажу про это событие.
💥⛴ Свадьба была на новеньком шикарном лайнере MSC BELLISSIMA, где-то в Средиземном море, недалеко от Мальты. Представьте картину: самое сердце лайнера (не считая капитанской рубки) огромный атриум, весь в огнях и бликах от кристаллов Сваровски, 4 этажа обзора. И вот в этом великолепии, на глазах у нескольких тысяч человек прошла сама церемония. Офицеры в парадной форме, гости, наблюдатели в вечерних нарядах, вспышки камер, аплодисменты и поздравления. 🌹🌹🌹
Все внимание в этот вечер приковано, как сказали бы в нашем ЗАГСе, к бра - чующимся!😂.
А так как абсолютно все хлопоты на себя взяла девушка, свадебный организатор, то всем нам оставалось только веселиться. Что мы и делали до 4-х часов утра.
💥 А вы хотите почувствовать себя звездой, самой-самой? Тогда вам точно к нам! Кстати, на лайнере можно отметить и годовщину свадьбы, и день рождения, и любое торжество – одним словом всё, на что хватит вашей фантазии и желания!
С вами в эфире будет наш Партнёр Ирина Конева!