Если вам понравилось - подпишитесь на нашу группу😊
https://ok.ru/group/56212100022434
Ингредиенты:
🥞Творог 9% 360гр
🥞Желток 1шт
🥞Мука 30гр
🥞Сахар 2 столовые ложки
🥞Растительное масло 80мл
Приготовление:
:
Протираем творог через сито (Это муторный процесс, но зато вы получите воздушные сырники)
В протертый творог добавляем желток, перемешиваем до однородности
Туда же просеиваем муку и получившийся тесто вымешиваем
Делаем плотные шарики из теста, в среднем каждый по 70гр.
Каждый шарик обволакиваем в муке и аккуратно, сначала рукой, а потом ножом формуем
В разогретую сковородку наливаем масло которое должно покрыть 1/3 сырника (благодаря этому получится корочка со всех сторон и сырники не расплывутся в духовке)
Обжариваем сырники с двух сторон, до золотистой корочки
Отправляем полу готовые сырники в предварительно разогретую на 170 градусов духовку на 6 минут
В духовке они станут ещё пышнее и вкуснее😍