Это вторая часть выпуска про этот прекрасный город В этом выпуске мы попытаемся узнать Измаил поближе на основе ваших подсказок.
Так что же ждёт вас в этом выпуске?
1. Мы пойдём гулять по ярким улицам Измаила.
2. Заглянем на местный рынок
3. Отведаем местной брынзы с Бессарабскими помидорчиками.
4. Зайдём на местный ЖД вокзал
5. Познакомимся с местным стадионом
6. Увидим диораму.
7. Заскочим в винный погреб Vinaria
8. Узнаем больше о Топиари
9. Увидем местный пивзавод Fest
10. Попрощаемся с этим прекрасным чистейшим городом.
Всем приятного просмотра =)
_________________
ПРЕВЬЮ -
https://www.instagram.com/juloloki
Instagram
https://www.instagram.com/mike_november88/
Группа в VK
https://vk.com/nezhdan_ua
Страница в Facebook
https://www.facebook.com/NezhdanUA
_________________
Помощь проекту 5168 7426 0482 4569 Коваленко М.В.
Помощь финансами на постройку приюта ↖ с пометкой "приют"
_________________
По вопросам рекламы:
mikekov@yandex.ua
_________________
Привет, меня зовут Михаил. Я автор данного проекта, в котором мы находим Нежданчики Украины и Нежданчики Харькова. А если конкретно, необычные места, достопримечательности, самобытность различных уголков Украины и Харькова. По совместительству являюсь капитаном аматорской футбольной команды ФК Нежданчик, откуда и пошло название данного канала.
Главная цель канала - получать доход, которого будет хватать на постройку приюта для животных либо же центра стерилизации.
В своих выпусках мы попытаемся открыть и раскрыть потенциал малоизвестных уголков нашей любимой Украины. А в перерывах между поездками по стране, мы будем показывать и знакомить вас с городом Харьков.
#измаил #дунай #бессарабия