Почему мы покупаем дипломы, зачем ученым журналы, и как перевернут мир науки электронные библиотеки открытого доступа? Как КиберЛенинке удалось выйти на международный уровень?
КОНТЕНТ для думающей аудитории. В этом выпуске расскажу, как меняют мир научных публикаций три смелых молодых человека. РОЗЫГРЫШ для самых внимательных! Условия ниже!
Смотрите выпуск до финальной заставки и узнаете:
- Почему в России платят за дипломы?
- Как понять, что читать?
- Почему держать издательство выгоднее чем создавать APPlE?
- Зачем парням все это нужно?
- Чем отечественная библиотека лучше заграничной?
- Как КиберЛенинка вышла на международный уровень?
РОЗЫГРЫШ для самых внимательных. Предлагаем вам посчитать, сколько раз в выпуске звучит название электронной библиотеки Киберленинка. ВНИМАНИЕ, именно звучит, надписи и логотипы не считаются. Среди тех, кто ответит верно, выберем трех победителей, и вручим каждому сувенир от Киберленинки и Яндекс-станцию.
Киберленинка - это международная электронная библиотека открытого доступа. Здесь можно найти рецензентов, нужную литературу и даже библиографа. И все это еще и бизнес, который легко распространяется за рубеж.
Русскоязычная версия
https://cyberleninka.ru/
Англоязычная версия
https://cyberleninka.org/
Следи за мной:
https://www.instagram.com/rybakov_igor/
https://www.facebook.com/igor.rybakov.9
https://twitter.com/rybakovigor
Мой Telegram-канал:
https://t.me/rybakovigor
Официальный портал:
http://rybakovigor.com/
Полезные ссылки:
http://linktr.ee/rybakov_igor