Мои дорогие Друзья, для Вас мой клип на потрясающе - красивую мелодию великолепного Композитора, Автора и Исполнителя: (Павел Ружицкий) PaSHEKA --- Расставание
Слушайте душой и сердцем, мои дорогие Друзья...
Счастья Вам, тепла и добра... А здоровье --- это главное, остальное всё приложится... с теплом Гала Незабудка
Не «приручайте» женщину красиво,
когда у Вас с ней только легкий флирт,
ведь каждый жест обычный, не спесивый
о ваших чувствах всё же говорит…
Не «приручайте» женщину напрасно,
когда она для Вас лишь легкий смех,
она поверить может в эту «сказку»
и «умереть», когда ей скажут — нет.
Не «приручайте» женщину, как кошку,
когда Вы с ней решили «поиграть»,
ведь Вы любви хотели «понарошку»,
Вы «наигрались», ей же — выживать… (Инет)
Все, кто любит чудесную музыку, душевные песни о любви, СЛУШАЙТЕ, СМОТРИТЕ, ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ, ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ... ссылка на канал: Гала Незабудка и на все мои ролики в Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCWqy...
Ссылка на официальный канал в Ютубе: (Павел Ружицкий) PaSHEKA
https://www.youtube.com/channel/UCxgS...
Будет больше интересных роликов, когда есть замечательные слушатели... Авторские видеоролики на фото автора ролика: Гала Незабудка (Галина Смирнова)... Все авторские права на публикуемые материалы принадлежат их законным владельцам и взяты из открытых источников сети интернет. Я безгранично благодарна авторам за возможность использования их в этом видео..