Приветствую вас Друзья! 😁 ... у меня очень интересная новость для вас - со дня на день выходит уникальный МЕССЕНДЖЕР TIRUS.
Уникальный мессенджер Tirus разработан специально для участников программы компании. Он позволяет бесплатно делать аудио- и видео-звонки, отправлять сообщения, обмениваться файлами, создавать чаты ... Причем вся информация, передаваемая через него, защищена шифрованием, а значит, недоступна для кого-либо кроме вас. Все это делает его незаменимым помощником не только в работе, но и в личной жизни.
- Но это не всё .... в мессенджер уже встроен обменник криптовалют, а компания TIRUS получила статус платёжной системы, такой как WebMoney или Яндекс-деньги. Так же скоро свет увидит электронные карточки TIRUS VISA, которые работают по всему миру.
- С таким Мессенджером будет легко переводить любую валюту из одной в другую во мгновении ока, так как обменник работает на P2P платформе, а процент за транзакцию меньше, чем у всех других эл. систем, которыми вы когда-либо пользовались.
- Но и это ещё не всё, - так же Вы можете заработать, распространяя этот Мессенджер другим пользователям - 40 подключенных через вас пользователей бесплатно, получают 1 долю из 25000 долей компании TIRUS. Чем раньше вы станете распространять этот новый продукт, тем больше сможете заработать.
- Следите за моими сообщениями, и на днях я выложу ссылку для скачивания и номер лицензии для регистрации.
- РЕЛИЗ выйдет на днях ...