Но я был разочарован. Я был разочарован Италией, я был разочарован Британией. Теперь премьер ушел. И, знаете, у него было много проблем, но мы были разочарованы Британией, мы были разочарованы Германией и Францией, мы были разочарованы большинством из них. Испания - это шоу ужасов, Испания ужасна, даже с вашей точки зрения, я имею в виду, что они не хотят ничего платить, они думают, что им все достанется бесплатно. Испания - нехорошая страна, совсем нехорошая.
Я просто хочу лояльности от стран НАТО. Мы преданы им, мы всегда боремся за них. У нас в Германии 50 тыс войск. Просто дайте нам маленький поцелуй. Мы многого не хотим. А они говорят: «Нет, мы не можем этого сделать.
Подпишись на ПУЛ N3 (
https://t.me/+xxjRDBgOEsUyYzli) / MAX (
https://max.ru/dimsmirnov175)