Дрогие друзья и гости моей странички!
Несколько лет назад меня осенила мысль поставить музыкально-поэтический спектакль о любви. Я очень долго искала стихи, которые бы тронули душу, но не могла найти то, что, по моему мнению, было нужно именно к этому спектаклю. Но помог случай. 30 июня 2015 года я была на спектакле "Магия музыки, магия слова" в Международном Доме Музыки. После спектакля, в процессе общения с Даниилом Страховым, я познакомилась с поэтом Еленой Нежиной, которая подарила мне три книги со своими стихами. Это было именно то, что я так долго искала. Сценарий сам лёг на бумагу. Так возник наш с Леной творческий тандем, который перерос в человеческую дружбу.
Что из этого получилось, решать вам, дорогие друзья.
Музыкально-поэтический спектакль "ВИВАТ, ЛЮБОВЬ!" на основе стихов Елены Нежиной в постановке ТЕАТРА ПОЭЗИИ И МУЗЫКИ "ЭЛЕГИЯ".
Художественное слово и режиссёр - Ольга Виткалова.
Вокал - Елена Медведева, Алиса Агамалова и Людмила Дунаева.
Поэт Елена Нежина и режиссёр спектакля Ольга Виткалова свои творческие работы в этом проекте посвящают своему любимому актёру Даниилу Страхову.
Премьера состоялась в ДК "Созвездие" 14 июля 2018 года.