Весеннее обострение или ...?
В социальных сетях завирусился ролик из Ставропольского края. По информации канала "Топор", водитель обрызгал водой семью цыган, стоявших на обочине, а затем выложил ролик в сеть и написал, что даже в пасмурную погоду можно найти щепотку случайной радости.
В комментариях люди обескуражены таким поступком и задаются вопросом: это весеннее обострение? А кто-то и вовсе считает, что кроме как "моральным уродом" таких людей иначе не назовешь
👉 Читайте другие новости на "Время Биробиджана":
https://vremya-bir.ru
🕐Наш канал в МАХ🕐