В Железноводске завершилась VIII Ежегодная региональная конференция «Электронный регион — территория безопасности». ГДК имени Сергея Пускепалиса второй год подряд принимает форум, который собрал более трёхсот участников — представителей министерств, федеральных ведомств, специалистов по информационной безопасности и разработчиков российского ПО.