Сегодня только рок-н-ролл!
Сегодня только рок-н-ролл, господа, посему сорок третий выпуск нашего с котом Мышиком шоу «Bad News», или «Великолепная пятёрка рок-н-ролла и не только» должен бы был быть энергичным и достаточно коротким (относительно других выпусков).
Но таковым не стал. Вернее, энергичным, - да, он стал, но вот с продолжительностью опять вышла закавыка.
Причину этой закавыки объяснит, естественно, ведущий в ходе серии (а кто же ещё, есть варианты?). Итак, в этом выпуске: «верхушки сосен» или трудности перевода; какие последствия бывают после драки с артисткой кордебалета, а также, - очарование британской полиции; на что способны «помощники официанта» и чьим папой был бывший солдат бундесвера. Да, а ещё – точный маршрут святых!
Если у вас возникнет странное, - на наш с котом Мышиком взгляд - желание посмотреть ещё какую-либо серию из предоставляемого уважаемому зрителю безобразия, - вы можете обратиться (и подписаться) к нашей группе Вконтакте:
https://vk.com/club235641940.
Несмотря на кажущуюся близость конца чего-то, подумайте, - а может, - это начало? Не забывающему, что человек преходящ, а самоирония и музыка – вечны, воздастся оптимизмом, оптимизмом даже в ту минуту, когда всадники Апокалипсиса совсем недалеко запылят по так знакомой вам тропинке. Аминь.