Уберите лишние метки и подтвердите оставшиеся, если они определены верно
Убраны из меток0
Подтвердить метки
Отмена
Вот вот, я так радуюсь и все мои односельчане за господина Путина, ну хоть пусть у него будет сытно, тепло, богато. А мы ладно:на улицу в туалет сходим и печечку топить будем, да и зачем нам в Багамы на самолёте, нам проблемно иногда в соседний город съездить.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Свернуть поиск
Правая колонка
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше интересных видео и найти новых друзей.