Обзор танка Объект 140 в игре "Мир танков". Этот советский средний танк десятого уровня имеет свои особенности. В гиде мы рассмотрим его оборудование, оптимальные навыки для экипажа, а также изучим бронирование и технические характеристики.
#Объект140 #Об140 #Object140 #Объект140обзор #Объект140гайд #гайдОбъект140 #Объект140оборудование #миртанков #Объект140бронирование #Объект140перки #обзорОбъект140 #indomito
Тайм коды:
00:00 Обзор Объект 140
00:36 Бронирование Объект 140
02:04 Пушка орудие Объект 140
02:35 полевая модернизация Объект 140
02:50 оборудование Объект 140
03:15 перки экипажа Объект 140
04:40 реплей боя Объект 140
Email для Ваших реплеев =
Info-INDOMITO@yandex.ru
Мой Рутуб канал =
rutube.ru/u/INDOMITO/
Группа в ВК
vk.com/indomito_wot
Поддержать INDOMITO =
www.donationalerts.com/...domito_wot
Господа собираем клан [T071] INDOMITO
lesta.ru/...ot/509807/
Сейчас мы поговорим о легендарном среднем танке десятого уровня СССР — Объект 140. Это машина, которая не нуждается в представлении. Многие игроки спорят, какой советский средний танк лучше — Т-62А или Объект 140. Сегодня мы рассмотрим характеристики Объект 140 в World of Tanks, его особенности и сравним с Т-62А. Это поможет вам сделать вывод о том, какой танк выбрать.
Объект 140 обладает стандартным для СТ-10 запасом прочности и хорошей базовой дальностью обзора в 400 метров. Танк имеет хорошую живучесть. Лобовая проекция башни — самый прочный участок, с приведенной броней от 240 до 450 мм. Однако две командирские башенки и крыша башни уязвимы. У Т-62А башня крепче и практически лишена этих слабостей.
Верхняя лобовая деталь (ВЛД) Объект 140 также толстая — около 240 мм (на 40 мм толще, чем у Т-62А). При повороте корпуса ВЛД может рикошетить снаряды, но лучше танковать только башней. Борта танка толщиной 80 мм уязвимы, особенно под прямым углом. При ромбовидной постановке машины можно отбивать некоторые снаряды и использовать гусли. Однако в целом борта слабые, их лучше не подставлять.
Объект 140 отличается хорошей маскировкой благодаря низкому силуэту. Это позволяет выигрывать дуэли и пересвечивать некоторых противников.
Подвижность Объект 140 также впечатляет. Танк обладает отличной максимальной скоростью (на 5 км/ч лучше, чем у Т-62А), хорошей динамикой и маневренностью.
Вооружение Объект 140 мощное и эффективное. Пушка идентична той, что установлена на Т-62А, с незначительными различиями.
Орудие Объект 140 имеет невысокий разовый урон, но компенсирует это скорострельностью. ДПМ составляет примерно 2900 единиц, что является высоким показателем.
Параметры пробития также хорошие. Базовых подкалиберных снарядов хватает для пробития всех противников, если целиться в уязвимые зоны и использовать подвижность. На десятом уровне рекомендуется возить с собой 15 голдовых кумулятивных снарядов.
Точность пушки отличная: хороший разброс, превосходная стабилизация и быстрое сведение. Урон можно наносить уверенно даже в движении на средних дистанциях.
Углы вертикальной наводки не самые лучшие — пушка гнется вниз на 6 градусов. Однако это на 1 градус лучше, чем у Т-62А, что иногда важно.
### Преимущества и недостатки
Понимание сильных и слабых сторон танка важно для тактики боя и выбора оборудования и перков. Рассмотрим преимущества и недостатки Объект 140 по пунктам.
**Плюсы:**
- Хорошая рикошетная лобовая броня.
- Отличная подвижность.
- Достойная маскировка (низкий силуэт).
- Высокий урон в минуту.
- Отличная точность (разброс, стабилизация, сведение).
**Минусы:**
- Уязвимые лючки на башне и корпус.
- Небольшой разовый урон.
- Посредственные углы вертикальной наводки.
- Частые криты боеукладки и топливных баков.