Группа исследователей и авторов проекта
MedAlternativa.info готовит к показу для русскоязычной аудитории 7-серийный американский документальный фильм «Правда о Раке. Глобальный поиск методов лечения» одноименного международного проекта The Truth About Cancer. Global Quest for The Cures. Наша работа заключается в переводе и озвучке фильма на русский язык.
В этом сериале собрана уникальная информация от первых лиц, реально и успешно ведущих борьбу с раком (а не создающих лишь видимость этой борьбы, как это делает официальная онкология): врачей, ученых, исследователей и людей, победивших рак. Многие из них впервые нарушают обет молчания и открывают доселе неизвестную широким кругам правду об этой болезни – о том, почему официальная онкология никогда не победит рак, и как его можно на 100% эффективно лечить и предупреждать натуральными методами.
На данный момент мы предлагаем вашему вниманию анонс 1-й серии. В ближайшее время будет готов полный перевод 1-й серии. Следите за обновлениями на нашем канале
MedAlternativa.info и на сайте
MedAlternativa.info. Сообщите об этом своим близким и друзьям, тем кого задела эта болезнь. Информация на сайте, которая будет постоянно пополняться, может спасти жизнь многим больным, указав конкретные шаги для победы над раком.
Подробности и описание фильма по ссылке:
http://medalternativa.info/topics/the-truth-about-cancer-anons