Это ещё цветочки на пгт Крепенский ездит автомобиль иномарка пытается домогатся несовершенно летних мальчиков пытается вспоймать и пытается сбить машиной и это всё происходит среди белого дня дети боятся выйти на улицу и в школу и за рулём какой-то не руской национальности дети запомнили номер 423 белый цвет.
Я приехал с России сюда жить в 75 г. Таксисты сразу сказали, что Фоминовка очень криминальный поселок. Неужели Зелёный Гай так плохо знает проживающих соседей. И чужака можно вычислить и пропасти, что мужики на улице закончились и телефонов у вас нет. И только ждёте когда приедет полиция и всё за вас решит.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20