В Госдуме одобрили законопроект о лишении свободы для коллекторов за угрозы Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал Думе принять во втором чтении законопроект об ответственности до десяти лет лишения свободы для коллекторов за насилие или угрозы его применения в отношении должников. Законопроект предлагает оценивать действия коллекторов по возврату просроченной задолженности, сопряжённые с применением насилия или угрозами его применения, как общественно опасные деяния — за них предусматривается наказание до пяти лет. Если же преступление совершено группой лиц — то вплоть до десяти лет лишения свободы. Так, уголовная ответственность будет введена за «действия, с
Дорога домой всегда кажется короче ☺ 📷pizdenys
added yesterday at 13:00
Атмосфера старого Воронежа Как много людей... 📷 voronezh_news_ru
added yesterday at 11:00
Воронежцы завоевали золото и серебро на турнире по зимнему плаванию «Кубок дружбы» 4 февраля в Липецке прошел четвертый этап открытого турнира по зимнему плаванию «Кубок дружбы». На нем две медали завоевали воронежские спортсмены. Среди мужчин на дистанции 25 метров вольным стилем золото взял воронежец Сергей Елисеев. Он преодолел дистанцию за 15,80 секунд, на дистанции 25 метров брассом стал вторым еще один наш земляк Виталий Швецов с результатом 37,25 секунд.
added yesterday at 09:00