Minimize search
Additional column
Right column
Юрий Моисеев из села Старосеславино пал смертью храбрых 3 июня во время выполнения боевых задач в зоне специальной военной операции.
Юрий родился в городе Николаев Украинской ССР. В 1985 году вместе с родителями и сестрой переехал в Старосеславино. Там Юрий окончил девять классов средней общеобразовательной школы. Срочную службу проходил в войсках радиационной, химической и биологической защиты в Брянске.
После армии служил в ОМОНе. Позже работал на стройках в Москве. Оттуда и ушёл на спецоперацию в апреле текущего года.
Юрий служил гранатомётчиком в Лисичанске. Последний раз старосеславинец позвонил родным 1 июня и сообщил, что уходит на боевое задание. Оно и стало для Юрия последним.
14 июня родным сообщили о гибели Юрия. Ему был 41 год. У погибшего остались жена, сестра и брат.
Прощание с Юрием Моисеевым состоится завтра, 19 июня. Отпевание пройдёт в 12:00 в Михаило-Архангельском храме в Старосеславино. Похоронят погибшего бойца на сельском кладбище.
Жители округа соболезнуют родным Юрия.
Фото из архива Марины Вахрушевой

Join, and we'll show you lots of interesting things
Join OK to subscribe to the group and comment on posts.
Comments 52