- Like2 847
НЕ ОТКРЕПЛЯТЬ!!!!!!!!!!!! Дорогие участники и гости нашей группы ! Благодарим вас за то , что вы с нами ! В нашей группе вы можете не только узнать о происходящих в мире событиях и новостях , но посмотреть хороший фильм , послушать музыку , посмеяться над анекдотом или картинкой, погрузиться в мир прекрасного и интересного. Делитесь , пожалуйста , и вы с нами своими любимыми сюжетами. Вместе об
- Like131
added yesterday at 21:46
НУ, КАК... ВЫБРАЛИ..., ПОВЫСИЛОСЬ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ОТ ПОПРАВОЧЕК ОБНУЛЁННОГО ЛЮДОЕДА-АНТИСОВЕТЧИКА И ЕГО ФАШИСТСКО-ЕДРОСОВСКОЙ КОДЛЫ...??????
Фатих Идрисов
Запутинские богачи купили каждый пятый роскошный дом в Монако
Спрос со стороны российских олигархов на недвижимость Монако - самом дорогом рынке жилья в мире, где стоимость квадратного метра вчетверо превышает цены в элитном сегменте Москвы, - по итогам 2020 года повысился подсчитали аналитики международного агентства Savills.
Даже при сжатии рынка доля русскоговорящих богачей олигархов клиентов на нем осталась значительной. На выходцев из РФ пришлось 10% спроса в Монако в целом и 20% - в сегменте ультрапремиальных объектов.
https://www.finanz.ru/.../rossiyskie-bogachi-kupili..

0 Comments
2 Shares
13 likes
- Like10
added yesterday at 21:39
added yesterday at 21:10
added yesterday at 21:04
added yesterday at 20:59
added yesterday at 20:33
added yesterday at 19:53
added yesterday at 19:40
loading...
Show more
Это правительство разжигает грабительские мировые войны за ресурсы планеты (нефть, золото, алмазы, газ и т. д.) и регулирует численность населения и национальностей.
Это правительство в 1914 г разожгло первую мировую войну.
Партия В. И. ЛЕНИНА (ВКПб) вывела Россию из грабительской войны.
В 1918 г массонское правительство от страха мировой социалистической революции организовало гражданскую войну в России. Антанта с помощью нанятых (Колчака, Деникина, Врангеля, Краснова, Шкуро и т.д.) хотело захватить РСФСР и создать колонию рабов. Однако В.И. Ленин и народ (М. Фрунзе, С. Буденный, К. Ворошилов, В. Чапаев, Н. Щорс, будущие маршалы Г. Жуков, К. Рокоссовский, В. И. Чуйков и т. д.) победили Антанту.
В. И. Ленин и И. В. Сталин создали государство СССР (15 республик) для защиты от империалистической агрессии запада.
Тогда США и Англия в 1918 г создали Гитлера и стали финансировать Германию с целью уничтожения СССР.
План "ОСТ" разорвать дружбу народов СССР, посеять национальную вражда и уничтожить по частям.
В 1939 г Гитлер вышел из под контроля босов и решил начать войну за собственное мировое господство. От страха США и Англия вынуждены были заключить союз с СССР.
СССР под руководством И. В. Сталина разгромил фашисткую Германию.
ВОВ для СССР и народа это была борьба за существование, а для США это была бизнес война за мировое господство прибыль от продажи оружия.
В 1945 г, США спрятала недобитых нацистких преступников Гитлера (Мюллера, Манштейна, Скорцении, Бормана и т. д. ), начала холодную войну против СССР. В 1953 г в США создан план (директора ЦРУ А. Даллеса) по расчленению и уничтожению СССР.
В 1991 г США с помощью ( Горбачева, Ельцина, Собчака, Чубайса, Яковлева, Кулик, Грачев, Лебедь) провела операцию по ликвидации КПСС и СССР.
План США, Англии и Гитлера о разгроме СССР (разделе 15 республик) свершился.
Мафия (ОПГ) Горбачева и Ельцина убила Героя ВОВ маршала С.Ф. Ахромеева.
В 1993 г фашист Ельцин и его ОПГ расстреляли из танков ВС РСФСР и депутатов, чтобы узурпировать власть.
Преступление Ельцина схоже с преступлением Гитлера в 1933 г (поджог Рейхстага и убийства депутатов).
Ельцин разжег межнациональную войну в РСФСР, в результате погибли миллионы людей.
Фашисту Ельцину подельники ставят памятники.
ОПГ Ельцина (олигархам) и акционерам США принадлежит экономика, природные богатства, власть в России, а народ в рабстве.
Промышленность России уничтожена, а народ работает на добыче ресурсов (нефть, газ, золото, алмазы, вырубка леса, добыча рыбы и т. д.) .
Олигархи России снабжают Европу природными ресурсами, а взамен ширпотреб, продукты ГМО для народа.
Олигархи посещают США с докладом о вывезенных ресурсах, уничтоженных заводах и украденный денег из России, а в награду (гражданство, недвижимость, счета в банке, учёба детей в США).
ЦБ РФ зависит от МВФ, а деньги вкладываются в экономику США.
СМИ принадлежит олигархам, которые вбивают в головы наших детей идеологию. Осуществляется интеллектуальное и духовное уничтожение народа.
ОПГ Ельцина присвоила себе награду И. В. Сталина (звезду героя СССР).
ИДЁТ ВОЙНА ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ.
Новое поколение фашистов (внуки предателей власовцев служивших Гитлеру), со злобой и ненавистью порочат СССР, ВКПб (КПСС), В. И. Ленина и И. В. Сталина.
Народ разделен на бедных и богатых и на враждующие политические партии, т.е в России нет единства, а есть вражда и ненависть, которая приведёт к кровавой гражданской войне на самоуничтожение.
США империя фашизма и для России не союзник, а враг.
20 век капитализма это век фашизма, двух мировых войн и гибели 100 миллионов людей.
21 век господства капитализма США это путь к третьей мировой войне или к глобальной экологической катастрофе, т. е. гибели планеты и человечества.
Война с фашизмом не окончена пока не будет уничтожен последний фашист, пособник, предатель СССР и КПСС.