Обновление FrameForge Storyboard Studio 4.0.5 — Stereo 3D https://veditor.ru/frameforge-storyboard-studio-4-0-5-stereo-3d/
Обновление DaVinci Resolve Studio 18.0 b4 https://veditor.ru/davinci-resolve-studio-18-0-b4-win-mac-linux/
Обновление MAGIX Vegas Pro 19.0.0.636 https://veditor.ru/magix-vegas-pro-19-0-0-636-win/
Обновление Steinberg Cubase Pro 12.0.30 WinMac https://veditor.ru/steinberg-cubase-pro-12-0-30-winmac/
Обновление Steinberg Nuendo 12.0.30 WinMac https://veditor.ru/steinberg-nuendo-12-0-30-winmac/
Обновление MAGIX Video Pro X14 20.0.1.159 https://veditor.ru/magix-video-pro-x14-20-0-1-159/
Обновление плагина Boris FX Sapphire 2022.5 AE/OFX/PS. https://veditor.ru/boris-fx-sapphire-2022-5-ae-ofx-ps-win/
Show more
About group
Группа и сообщество http://veditor.ru не коммерческие и созданы исключительно на энтузиазме. Обсуждение работы в программах EDIUS (Эдиус), DaVinci Resolve, Adobe Premiere, Mocha, After Effects, Encore DVD и других, с которыми постоянно приходится работать. Так же входит: Сайт - http://veditor.ru ВКонтакте - http://vk.com/veditor Клуб ВК - https://vk.com/clubveditor Facebook - https://www.facebook.com/veditorru Одноклассники - http://ok.ru/veditor Google+ - https://plus.google.com/u/0/communities/1017731929096231 Mail - https://my.mail.ru/mail/vidzone Основной канал на youtube - https://www.youtube.com/channel/UChbsaNbJ9vw20EBD_oxZcZw