(фоторепортаж)
***
По просьбам наших читателей мы приняли их записки с именами родных и близких на Радоницу — первую поминальную службу после Пасхи. Радоница, собственно, и называется так именно по слову «радость» — радостная весть о Воскресении Христовом.
И у нас, на Кавказском скиту Валаамского монастыря, родительское поминовение в этот раз стало воистину вселенским: записки шли со всех городов России, с Украины, из Казахстана, Прибалтики. И вместе с поминальными записками и просьбами помянуть близких приходили письма, в которых нам рассказывали о том, что сейчас происходит в храмах на всем огромном постсоветском пространстве — от берегов Балтики до бескрайних степей.
Потом подключилась Европа — и пошли записки из Германии, Франции, Испании. Чуть позже солнце взошло в Америке — и там тоже наши православные братья и сестры во Христе. Ну, а замкнули наш круг последние пришедшие просьбы — уже из Австралии.
читать далее


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4
ВРЕМЯ ПРИШЛО: ЗАВЕРШЕНА ПОСЛЕДНЯЯ ПРОПОВЕДЬ ОТ ГОСПОДА БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ ДЛЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ В МИРУ!!!
27.09.2025 г.- 14.09.7534 г. от Сотворения мира, в день Праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, завершена всякая проповедь последними, - сошедшими с небес во исполнение Воли Божией, Святыми Пророками в миру... - Откр.11.3-6
Откройте очи духовные, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАСТВУ ХРИСТОВУ В НЕВЕДЕНИИ!!!
ГРЯДЕТ "ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" - Откр. 20.4 -6!!!
СТОЙТЕ НАСМЕРТЬ В БОЖЕСТВЕННОЙ ИСТИНЕ, ПРАВОСЛАВНЫЕ!!!
Не бойтесь сути времени - тому должно быть…
https://ok.ru/group70000005045883/topic/156866338259067