В Кировском районе Волгограда 27-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигаясь по ул. Рославальской со стороны Советского района в сторону Красноармейского района.
Напротив дома № 18 по ул. Фиалковой он не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «Ауди 80» и врезался в него.
От сильного удара автомобиль «Ауди» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Нисан Х-Треил», который в свою очередь столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус».
В результате ДТП 27-летний водитель «Лады» с травмами различной степени тяжести был доставлен в лечебное учреждение.
#волжский#ТипичныйВолгоград#волгоград#ТипичныйВолжский#ОткрытыйВолжский#дтп
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2