Я думаю, что самое главное достижение Китая - это производство риса и вырубка российского леса, затем уже дешевый некачественный ширпотреб, наводнивший мир. Ну, а пока, этот "виртуальный мыльный пузырь" является крупнейшей экономикой мира. Даже глобальное воровство американских технологий не помогает Китаю стать первой экономикой мира.
согласен, недобросовестные методы , создать три компании Apple Microsoft Google которые за год приносят в казну США столько сколько все компании духовных скреп за 5.5лет, одна компания Apple имеет капитализацию в размере 1000000000000$ тогда как самая крупная компания духовных скреп газпромчик имеет капитализацию в жалких 65млрд$. ну ниче, зато мы духовно богаты и дороги освещают у нас попы
Бедненькие американцы никак не могут привыкнуть к тому, что не смогли удержать мировое лидерство. А кого винить ? Себя как-то не хочется, китайцев винить страшновато, вот и придумали, что Путин во всех их проблемах виноват! А все смотрят на Америку и замирают от ужаса, когда представляют что там начнётся, когда весь мир откажется от их зеленой бумаги и страна опустится на уровень третьего мира!!!
Сто лет назад Российскую империю превратили в СССР, раздробив её на "республики". Из мирового лидера Россия тогда превратилась в калеку, а свято место пусто не бывает! Но вот есть в философии главный закон развития, где говорится, что все возвращается на круги своя по вечной спирали развития! И это доказано веками!!!
Я вижу у тебя избыток свободного времени. Тогда почитай Ленина "грозящая катастрофой..." и ты поймёшь, что богаче и сильнее России страны не было! И тут ему можно верить, ведь другом России он никогда не был!!!
Америка, милка ты моя, после Второй Мировой вывезла из Европы все технологии и мозги! По-хорошему, она сегодня должна быть единственным лидером во всех ноу-хау! Но не потянула и скинула все азиатам, в основном Китаю. Не поленитесь и сходите в любой американский магазин и посмотрите что там из Америки! Да почти ничего! Так что делают азиаты с горами зеленой бумаги? Они скупают там всю недвижимость! А чтобы янки не вякали, главным врагом объявили Путина. С одной стороны это смешно, а с другой стороны, страшно даже представить что ждёт бывшие единые штаты!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 82
позор Русского народа — его «элиты», которые на
протяжении всей памятной истории в следствие своей нравственной порочности и дури непрестанно приводят страну к катастрофам