Я не могу удалять комменты, может только модератор, если вы пожалели о том что поставили мне класс, нажмите на "класс" ещё раз, и ваш коасс будет отменён.
А я бы с удовольствием проснулся в 1992! Мне 22! Работы-море! Заработать - нет проблем. Только не ленись! Здоровья - вагон! Вся жизнь впереди! А самое главное - СВОБОДА!
""13 марта в Ростовской области началась голодовка шахтёров в связи с невыплатой заработной платы. К такой форме защиты своих прав вынужденно прибегли бывшие сотрудники разорившейся компании «Кингкоул», проживающие в городах Зверево, Гуково.
«Основное требование: полное погашение долгов по зарплате и другим выплатам: компенсации за пайковой уголь, компенсация за просроченную выплату по вине работодателя 15%, доплата в 20% при выходе на пенсию за потерю трудоспособности, моральный вред, декретные, алименты», — рассказала участник инициативной группы Татьяна Авачёва. На протяжении нескольких лет правительство Ростовской области безуспешно пытается решить проблему выплаты заработной платы шахтёрам. Несмотря на многочисленные вступившие в законную силу решения судов, деньги людям до сих пор не перечислены. В последние месяцы в регионе нарастает социальная напряжённость. Транспортный кризис в Ростове-на-Дону осенью прошло года, февральское увеличение на 20 % стоимости прое...Ещё""13 марта в Ростовской области началась голодовка шахтёров в связи с невыплатой заработной платы. К такой форме защиты своих прав вынужденно прибегли бывшие сотрудники разорившейся компании «Кингкоул», проживающие в городах Зверево, Гуково.
«Основное требование: полное погашение долгов по зарплате и другим выплатам: компенсации за пайковой уголь, компенсация за просроченную выплату по вине работодателя 15%, доплата в 20% при выходе на пенсию за потерю трудоспособности, моральный вред, декретные, алименты», — рассказала участник инициативной группы Татьяна Авачёва. На протяжении нескольких лет правительство Ростовской области безуспешно пытается решить проблему выплаты заработной платы шахтёрам. Несмотря на многочисленные вступившие в законную силу решения судов, деньги людям до сих пор не перечислены. В последние месяцы в регионе нарастает социальная напряжённость. Транспортный кризис в Ростове-на-Дону осенью прошло года, февральское увеличение на 20 % стоимости проезда в Новочеркасске, провал мусорной реформы – всё это, на фоне громких коррупционных скандалов, — провоцирует рост недовольства людей.""--------- В 1992 видимо задержались. Не проснулись ----- "" «Живи и помни» Каждый год 2 июня в Новочеркасске вспоминают трагедию 1962-го. В Платовском сквере перед Атаманским дворцом собираются ещё живые свидетели и потомки участников тех событий. С цветами и плакатами, с фотографиями в руках горожане вспоминают жертв массового расстрела. 1 июня рабочие сталелитейного цеха прекратили работу и потребовали повышения расценок за их труд. В 11 часов они направились к заводоуправлению, по пути к ним присоединились рабочие других цехов, в результате собралось около тысячи человек.Люди ждали от начальства ответа на вопрос «На что нам жить дальше?» Вышедший к митингующим директор завода Борис Курочкин заявил: «Вместо пирожков с мясом будете жрать с ливером!»
Ответ директора вызвал их негодование. Считается, что именно его фраза и послужила поводом для последующих событий...""---- ---- То ли дело сегодня, даже пирожки с ливером не предлагают... Голодовка!!! .
Да нет дорогая, это действительно оккупационная армия, но служит она оккупационной власти, которая в руках у думы. точнее, либеральному большинству думы, подчиняющемуся непосредственно амерам, к Путину они не имеют никакого отношения, именно им в противовес и создана Путиным Национальная Гвардия.
Да так и было, все по талонам а прилавки в магазинах пустые. Ни одежды , ни мебели , ни техники все в очередях да под запись . Ну в москве только можно что то купить. Начали жить с улучшением , как Путин к власти пришел.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 263
«Основное требование: полное погашение долгов по зарплате и другим выплатам: компенсации за пайковой уголь, компенсация за просроченную выплату по вине работодателя 15%, доплата в 20% при выходе на пенсию за потерю трудоспособности, моральный вред, декретные, алименты», — рассказала участник инициативной группы Татьяна Авачёва.
На протяжении нескольких лет правительство Ростовской области безуспешно пытается решить проблему выплаты заработной платы шахтёрам. Несмотря на многочисленные вступившие в законную силу решения судов, деньги людям до сих пор не перечислены.
В последние месяцы в регионе нарастает социальная напряжённость. Транспортный кризис в Ростове-на-Дону осенью прошло года, февральское увеличение на 20 % стоимости прое...Ещё""13 марта в Ростовской области началась голодовка шахтёров в связи с невыплатой заработной платы. К такой форме защиты своих прав вынужденно прибегли бывшие сотрудники разорившейся компании «Кингкоул», проживающие в городах Зверево, Гуково.
«Основное требование: полное погашение долгов по зарплате и другим выплатам: компенсации за пайковой уголь, компенсация за просроченную выплату по вине работодателя 15%, доплата в 20% при выходе на пенсию за потерю трудоспособности, моральный вред, декретные, алименты», — рассказала участник инициативной группы Татьяна Авачёва.
На протяжении нескольких лет правительство Ростовской области безуспешно пытается решить проблему выплаты заработной платы шахтёрам. Несмотря на многочисленные вступившие в законную силу решения судов, деньги людям до сих пор не перечислены.
В последние месяцы в регионе нарастает социальная напряжённость. Транспортный кризис в Ростове-на-Дону осенью прошло года, февральское увеличение на 20 % стоимости проезда в Новочеркасске, провал мусорной реформы – всё это, на фоне громких коррупционных скандалов, — провоцирует рост недовольства людей.""--------- В 1992 видимо задержались. Не проснулись
Ответ директора вызвал их негодование. Считается, что именно его фраза и послужила поводом для последующих событий...""---- ---- То ли дело сегодня, даже пирожки с ливером не предлагают... Голодовка!!!
.