Да уж, точно! Это Вам не Сталинград Бондарчука, с воспоминаниями 80-летнего маразматика-спасателя ползающего под развалинами (хотя не удивлюсь такими темпами прироста трудового населения пенсионный возрасти до 80 подымут), и действительно не лабуда системы Пиманова -Крым
19 АПРЕЛЯ 1783г. ЕКАТЕРИНА -2 ПОДПИСАЛА МАНИФЕСТ О ВХОЖДЕНИИ КАБАРДЫ, ТАМАНИ, КУБАНИ И КРЫМА В СОСТАВ РОССИИ. ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИЛО В РОССИИ И СОЮЗЕ-ЭТО НАШЕ И ВСЁ МОЖЕМ ОБСУЖДАТЬ.
вот приняли бы закон - оплачивать после фильма добровольно.понравился-заплатил а не понравился ну и нет им денег.так думаю на В бой идут старики заплатили бы и переплатили!про отцов ведь а не про шлюх нынешних что а разных фильмах с разными да не по разу!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 44
коммунистов резал, а ты, ****, вот так относишься к его заслугам?
за лупу возьмешь
за путина убью