Ни ****,не достойно!!! Проигравшие войну немцы.отдыхают с жёнами в Тае... Им по 85!!! Лет... А у нас,****,цветочки дарят,повядшие,сука...... Не **** мозги,тролли!!!
В ТЕМАХ У НАС СИДЯТ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ТРОЛЛИ - «ЯКОБЫ ИЗ РОССИИ», КОТОРЫЕ ДНЯМИ И НОЧАМИ ПОНОСЯТ НАШУ РОДИНУ, ЕЕ ВЛАСТЬ, ЕЕ ПРЕЗИДЕНТА. ЭТО В ОСНОВНОМ РУССКОГОВОРЯЩИЕ НАЕМНИКИ ИЗ СТРАН БЫВШЕГО СССР (УКРАИНЫ, ГРУЗИИ, ПРИБАЛТИКИ). ТАМ У СЕБЯ ОНИ ПРОВЕЛИ ОРАНЖЕВЫЕ РЕВОЛЮЦИИ И ВВЕРГЛИ СВОИ НАРОДЫ В НИЩЕТУ И ВОЙНУ, ТЕПЕРЬ ОНИ ИЩУТ ДУРАКОВ У НАС, ЧТОБЫ ЗА ДЕНЬГИ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ БЕСПЛАТНО ЗАМАНИТЬ ЛЮДЕЙ НА ОЧЕРЕДНОЙ МАЙДАН.
В августе прошлого года в силу вступил новый Уголовный кодекс Армении, из которого была исключена статья об уголовном преследовании мужчин, замеченных в гомосексуальных связях. Эта пресловутая статья №116 содержала рекомендацию наказывать мужчин - гомосексуалистов лишением свободы на срок до пяти лет. В Армении по статистике проживает самое большое количество геев в процентном соотношении. 38% армянских "мужчин" геи.. . Собрались геи недавно в одном из ереванских кафе, чтобы обсудить возможности для создания первой в стране организации, которая защищала бы права сексуальных меньшинств. Поводом к встрече послужило объявление, опубликованное на сайте АГЛА Франс, созданном Ассоциацией геев и лесбиянок армян Франции, с призывом к геям Армении собраться и обсудить возможности защиты своих прав. И это сушество о России с вой анал ой рот открывает!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14
МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ТРОЛЛИ - «ЯКОБЫ ИЗ РОССИИ», КОТОРЫЕ ДНЯМИ И НОЧАМИ ПОНОСЯТ НАШУ РОДИНУ, ЕЕ ВЛАСТЬ, ЕЕ ПРЕЗИДЕНТА.
ЭТО В ОСНОВНОМ РУССКОГОВОРЯЩИЕ НАЕМНИКИ ИЗ СТРАН
БЫВШЕГО СССР (УКРАИНЫ, ГРУЗИИ, ПРИБАЛТИКИ).
ТАМ У СЕБЯ ОНИ ПРОВЕЛИ ОРАНЖЕВЫЕ
РЕВОЛЮЦИИ И ВВЕРГЛИ СВОИ НАРОДЫ
В НИЩЕТУ И ВОЙНУ, ТЕПЕРЬ ОНИ ИЩУТ
ДУРАКОВ У НАС, ЧТОБЫ ЗА ДЕНЬГИ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ БЕСПЛАТНО ЗАМАНИТЬ ЛЮДЕЙ НА ОЧЕРЕДНОЙ МАЙДАН.