Самое цивилизованное государство Швейцария недавно провело у себя голосование о запрете гомофобии и 63 процента населения высказались за это.Теперь на людей с нетрадиционной ориентацией даже косо взглянуть нельзя. штраф и 3 года заключения.И эти люди .по мнению Невзорова. не смогут на Россию влиять. Так это же только во благо.Пусть весь цивилизованный мир разбирается. кем им быть. мальчиками или девочками. мужчинами или женщинами. Зажрались. у них нет других забот.а мы по старинке будем семьи создавать и мыслить.
Государства с населением до 10 млн. практически не имеют государственности и полного суверенитета и находятся под чьим то покровительством за кое что в замен.Но есть государства совсем с небольшим населением. но обладающие очень большой властью и государственностью. Население Швейцарии около 9 миллионов. но это особое государство в Европе и мире.Только вот я привела всего лишь пример распостранения гейства. а им заражен весь Запад.Мы решаем вопрос высвобождения из колониальной зависимости.через поправки в конституции. а они с пеленок должны определиться. кем хотят стать. мальчиками или девочками.Не наши это темы. не наши.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 87