В Лос-Анжелесе отгремела 97-я церемония вручения премии Американской киноакадемии «Оскар» и нам не терпится поделиться с Вами самыми яркими ювелирными образами звёзд на красной дорожке.
⭐ Звезда фильма «Анора» и победительница в номинации «Лучшая актриса» Майки Мэдисон облачилась в платье от Dior Haute Couture и винтажное бриллиантовое колье из архива Tiffany & Co. Созданное между 1909 и 1919 годами, колье из платины, иридия и бриллиантов украшено в центре бриллиантом старой европейской огранки весом 3,9 карата.
⭐ Прекрасная Деми Мур выбрала платье Armani Privé, созданное на заказ и бриллианты от Chopard.
⭐ Галь Гадот надела красное платье и колье Angela Cummings for Tiffany & Co. 1980-х годов. Архивное колье выполнено из золота и платины с природными бриллиантами круглой огранки общим весом 6,35 карата.
⭐ Маргарет Куолли посетила церемонию вручения премии «Оскар» 2025 года в образе амбассадора Дома Chanel. Актриса была одета в черное бархатное платье с открытой спиной, идеально подходящее для того, чтобы продемонстрировать ожерелье Chanel High Jewelry с бриллиантовой бахромой.
⭐ А обворожительная Эль Фэннинг предпочла белое кружевное платье Givenchy и чокер Cartier High Jewelry, созданный около 1958 года. В колье более 700 бриллиантов весом около 49 карат.
#ud_новости #ювелирноедело #оскар #краснаядорожка #голивуд #бриллианты #кино


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1