Универсальный Спортивный Комплекс "Подмосковье"

⚽ ОБЗОР МАТЧЕЙ 8 ТУРА 2 ДИВИЗИОНА ⚽ 📌 Первенство Щёлково по футболу в самом разгаре. 8 тур 2 дивизиона позади, и пора подвести его итоги. ✅ В-13 0:10 Аврора В особых комментариях матч не нуждается - проблемы в обороне у команды Владимира Лобанова налицо. Стоит отметить игру Романа Агашкина из "Авроры", который отличился хет-триком. Победа позволила команде занять прочную позицию на 3 месте. ✅ Стелс 6:3 Лосино-Петровский Команда из Лосино-Петровского существенно уступает своим оппонентам в оп
Вчера в УСК "Подмосковье" состоялся открытый урок-экзамен по художественной гимнастике. 📌 Участвовали девочки 2011, 2013, 2014, 2015 и 2016 годов рождения. 💫 Экзамен принимала тренер Алексеева Ксения. Все девочки продемонстрировали отличные результаты!
⚽ФИНАЛ ПАРИМАТЧ-ВЫСШЕЙ ЛИГИ: КПРФ-2 - ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ ⚽ 🏆 Газпром Бурение становится серебряным призёром! Хронология матча ⤵ ✅ 1 тайм: щёлковцы смотрятся значительно активнее своих оппонентов - уже на второй минуте острый момент создаёт Райхель, на 11-й минуте дважды угрожают воротам коммунистов Сальников и Сергеев, а ещё четыре минуты спустя стремительный перехват совершает Илько и, вырвавшись на свободное пространство, пробивает в дальний угол, но попадает в штангу. Москвичи, методично отб
⚽ Сегодня на главной спортивной арене УСК "Подмосковье" завершился ответный полуфинальный матч Париматч-Высшей лиги по мини-футболу. На паркете во второй раз встретились "Газпром Бурение" и столичный "Спартак" ⤵ 📌 Напоминаем, что пару дней назад в подмосковном Реутове состоялась первая игра, в которой "Спартак" одержал победу со счетом 6:4. Сегодняшняя встреча была шансом на реабилитацию, и щёлковцы превосходно справились с этой задачей! 💫 После напряженного первого тайма, в котором зрители
Сегодня под куполом нашего манежа состоялся настоящий праздник футбола - Кубок городов-героев! Социально-патриотические турниры по футболу проводятся в честь городов-героев Великой Отечественной войны. Основная цель мероприятия - привить подрастающему поколению правильные жизненные ориентиры и ценности, научить чтить и уважать своих предков, которые храбро сражались за свободу и мирное будущее. Сегодняшний турнир был посвящен городу-герою Смоленску и его доблестным защитникам. За звание победит
Сегодня в УСК "Подмосковье" состоялся День открытых дверей Центра Гражданской Защиты и гарнизона МЧС России по городскому округу Щёлково. До начала основной части мероприятия, с приветственным словом перед гостями выступили: депутат Московской областной Думы Николай Иванович Черкасов, заместитель главы Администрации городского округа Щёлково Виктор Станиславович Сёмин, председатель Совета депутатов городского округа Щёлково Елена Федоровна Мокринская, а также организатор сегодняшнего торжества,
🥇🥳Национальная сборная России по мини-футболу обыгрывает Грузию в своём заключительном матче квалификации ЕВРО-2022! 🔥⚽ 💫 Финальный счет встречи: Россия 🇷🇺 (3:0) Грузия 🇬🇪 💫 Сборная России и набирает максимальные 18 очков в турнирной таблице группы 2 👍 О матче ⤵ 📌 Всего минута и несколько секунд потребовалось нашей команде, чтобы распечатать ворота сборной Грузии, защищаемые Торнике Букией. После сольного прохода по правому флангу и обыгрыша Джварашвили ударом в дальний верхний у
⚽ Вчера на запасном поле УСК "Подмосковье" состоялся матч за суперкубок любительской футбольной лиги Щёлкова, самого массвого сообщества футболистов-любителей северо-востока Подмосковья. Чтобы сразиться за титул, на газон вышли команды "Заря" и "Глобал". 💫 Казалось бы, непоколебимая "Заря", оформив золотой дубль, этой весной должна была дособрать оставшиеся трофеи. Матч против "Глобал" был тем самым трамплином для триумфаторов прошлогоднего сезона. Но футбол не терпит предсказаний и очень люби