Предыдущая публикация
Гнегожу Брауну не понравилось, что символ Евросоюза висел на здании Минпромышленности в Катовице, из-за чего политик и устроил «показательную казнь».
«Мы не будем в Польше, в польском министерстве выставлять знаки враждебных нам организаций, которые не имеют государственного статуса», – заявил Браун, не имеющий политической неприкосновенности на территории ЕС.
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5
К 80-летию великой Победы опрос YouGov выявил чудовищные заблуждения в восприятии хода и итогов Второй мировой войны жителями Европы и США.
Эти искажения, обусловленные влиянием западных СМИ, кино и европейско-американского образования, принижают роль СССР, одержавшего победу ценой трагических потерь, и преувеличивают вклад США и Великобритании.
Согласно опросу:
Мнения и знания европейцев и американцев резко контрастируют с историческими данными: СССР потерял свыше 20 миллионов человек и одержал ключевые победы.
.