Фильтр
Все темы

Размножение Актинидии

https://uralsad74.ru/blog/posadka-i-ukhod/1042/ Многие садоводы-любители, выращивающие у себя на участках атинидию, хотели бы ее размножить, как это сделать - рассказываем в этой статье.

Стефанандра

https://uralsad74.ru/blog/obzory-rasteniy/1034/ Название растения стефанандра (Stephanandra) происходит от двух греческих слов, означающих в переводе "венок" и "мужчина".

...

Калина обыкновенная

https://uralsad74.ru/blog/obzory-rasteniy/1025/ Калина обыкновенная представляет интерес как плодовая культура.

...

Высеваем горошек

https://uralsad74.ru/blog/rassada/1016/ Горох - культура холодостойкая, а потому высевать его можно уже с середины апреля.

...

Вишня Войлочная

https://uralsad74.ru/blog/obzory-rasteniy/1008/ Войлочная вишня – культура не новая, но многие садоводы не торопятся с ней познакомиться.

...

Лучшие сорта огурцов для теплиц

https://uralsad74.ru/blog/obzory-rasteniy/964/ Безусловно, огурец является одним из самых выращиваемых тепличных овощей.

...

Агротехника посадки лука Семейка

https://uralsad74.ru/blog/posadka-i-ukhod/934/ Опытные дачники особенно ценят овощи, которые длительное время сохраняют свой товарный вид и ценные свойства.

...

Роза почвопокровная Фейри (Rosa The Fairy)

https://uralsad74.ru/catalog/dekorativnye_rasteniya/rozy/2201/ Куст подобной розы имеет столько бутонов, что даже не видно листву.

...

Роза спрей Каталина (Rosa Catalina)

https://uralsad74.ru/catalog/dekorativnye_rasteniya/rozy/2202/ Роза спрей сорт Каталина (Rosa Catalina) красивый и нетребовательный в уходе сорт приживется практически во всех регионах страны, независимо от климатических особенностей.

Ранняя овощная грядка

https://uralsad74.ru/blog/posadka-i-ukhod/2048/ Если на участке нет теплички, то раннюю овощную продукцию можно получить на специально подготовленной грядке.

Схема обработки плодового сада в течение сезона

https://uralsad74.ru/blog/posadka-i-ukhod/2276/ Очень важный момент - при выборе препарата надо учитывать время ожидания по каждой культуре, которое должно пройти после обработки, по истечении которого урожай можно использовать в пищу.

...

Малиновое дерево — чудо-сорт или фейк и маркетинговая сказка?

https://uralsad74.ru/blog/obzory-rasteniy/971/ Малиновое дерево – как создать своими руками в саду Этой весной в садовых центрах, на выставках и в интернет-магазинах активно предлагают к продаже саженцы малинного дерева.

...

Как омолодить старые яблони в саду.

https://uralsad74.ru/articles/kak-omolodit-starye-iabloni-v-sadu Для соблюдения правильной процедуры обрезки деревьев, необходимо обладать достаточными навыками и опытом.

...

Как заставить яблоню плодоносить после посадки, каждый год

https://uralsad74.ru/articles/kak-zastavit-iabloniu-plodonosit-posle-posadki-kazhdyi-god Многие садоводы и дачники сталкиваются с плохим или нерегулярным плодоношением яблонь на приусадебном участке.

...

Влияние резких скачков температуры на садовые растения

https://uralsad74.ru/blog/podgotovka-k-zime/943/ Даже зима дает нам диаметральные изменения погоды.

...

Роза миниатюрная Даймонд Айс (Rosa Diamond Eyes)

https://uralsad74.ru/catalog/dekorativnye_rasteniya/rozy/2203/ Роза миниатюрная сорт Даймонд Айс (Rosa Diamond Eyes) хорошо известна российским садоводам.

...
Показать ещё