Как сделать линию бедра красивой, а пресс подтянутым? Как добиться выразительных икр?.. Как, как! Гимнастикой надо заниматься!
Предлагаемый комплекс состоит из простых, но очень эффективных упражнений. Перед выполнением маршируйте под музыку 2 - 3 минуты, а в качестве разминки выполните 4 - 5 упражнений с гантелями. За две недели вы можете убавить в талии 4 - 5 см!
Высокий шаг
Встали, ноги - на ширине плеч, чуть-чуть согнуты в коленях. Шагаем с правой ноги! Ногу поднять как можно выше, мышцы спины напряжены, живот подобран! Активно работаем руками! Встали на обе ноги! Шаг левой! Всего - два сета по 30 шагов, довольно высокий темп. Старайтесь не шататься, не терять равновесие. Тренируется пресс, бедро спереди, чувство равновесия.
Широкий мах
Встали прямо, подобрали ягодицы, мышцы живота и спины. Раз - нога назад, как можно выше. Два - исходное положение. Три - мах другой ногой. Два сета по 30 махов. Тренируются косые мышцы живота, ягодицы, бедро сзади.
Стойка
Стопы - шире плеч. Ноги полусогнуты, руки на бедрах. Ягодицы, пресс плотно подобраны, спина прямая. Напряжена. Из этого положения - махи полусогнутыми ногами вбок. Поочередно левой и правой ногой, сет - 20 раз, два сета. Формируем отличную линию бедра, укрепляем пресс.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 63
Дико извеняюсь за то ,что наступил на "любимую мозоль"!
Теоретически Вы правы,но все немного иначе!Почему-то встала перед глазами картина "шведского стола" все равно где:в отеле,на пароме и т.д.-такого количества тарелок на столе как у русских нет не кого!!!
Уважаемая,видел,я там прожил 7 лет!
Полностью с Вами согласен,но в том то и дело ,что желающих следить за собой ОЧЕНЬ мало!Не зря говорят,что лень родилась раньше нас!
Сейчас в основном начинают о себе заботиться после 30лет,а до этого возраста на многих девушек 48 размерчик не налезет!Возможно это юность: бурная жизнь,перекусы на ходу и в основном фаст-фуды
Благодарю Всех за общение!Удачи!
....
АЙЯЯЯЯЯЯЯЙ