В прямом эфире телекомпании «Моя Удмуртия» 28 августа градоначальник сказал, ему бы хотелось продолжить "все то, что начато".
При этом Дмитрий Чистяков напомнил, что, по новым правилам выборов главы Ижевска, депутатам предстоит выбирать мэра столицы из двух кандидатур, которые предложит руководитель республики. Поэтому о его личной инициативе речь уже не идет.
«Мне хотелось бы продолжить все то, что мы начали. Команда сформирована, планы ясны. Наши возможности теперь нам самим понятны. Очень хочется увидеть то, что начато уже — с финалом каким-то, да; привести в порядок все дороги Ижевска, построить все пространства, которые намечены запустить, эти грандиозные проекты с пляжем, с ремонтом главного инженерного корпуса — то, о чем мечтается. Поэтому, конечно, хотелось бы быть сопричастным тем переменам, которые в городе грядут, сейчас происходят. Ну вот, ответил на ваш вопрос или нет — я не знаю. Пусть мечты сбываются», — поделился глава города.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7