34:14
- Like50
32:05
- Like48
29:43
- Like51
3:05:31
- Like212
The video was deleted or is not publicly available
- Like52
«Большие новости» в прямом эфире:
— В сертификате о вакцинации от COVID-19 пропишут номер загранпаспорта
— Козак: начало войны в Донбассе станет началом конца Украины
— В Сочи появится еще один курорт
— В Канаде фермеры стали класть пальмовое масло в еду для коров
— Таксисты «Яндекса» из Воронежа: один умер от инсульта, другой — от передозировки
— В Сети набирает популярность сервис Chaturbate. Там люди показывают свой секс за деньги в режиме онлайн
- Like157
37:16
- Like51
The video was deleted or is not publicly available
- Like45
1:47:47
- Like176
«Большие новости» в прямом эфире:
— Эдварду Билу предъявили обвинение, ему грозит до 2 лет тюрьмы
— Капитана сухогруза EverGiven признали подозреваемым в блокировке Суэцкого канала
— Украина заявила, что Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович — не русские богатыри
— Писателю Дмитрию Глуховскому угрожают за то, что он не так показал чеченскую девушку в сериале «Топи»
— На китайской свадьбе выяснилось, что молодожены — брат и сестра
added today at 12:27
- Like3
added today at 11:34
Live
- Like34
added today at 11:02
Американцев испугало сообщение Стратегического командования США. Ведомство написало в Twitter, что сейчас нужно учитывать вероятность конфликта, в котором «противник» может использовать ядерное оружие.
Но люди не совсем поняли, к чему был этот пост и попросили не начинать Третью мировую войну. Кто-то решил, что аккаунт властей сломали. Кто-то искренне напугался.
А один из пользователей задался вопросом, нужно ли ему, учитывая прочитанное, завтра делать вторую прививку от коронавируса.
- Like69
added today at 10:13
«Мы разделим его на части, разложим в пакеты и вывезем за город».
Нет, это не Питер. Просто актеры дубляжа решили провернуть кое-какое дело в Подмосковье: http://social.360tv.ru/6fa2
01:31
added today at 09:26
Александр Мясников рассказал о связи месяца рождения и болезней. Такое исследование провели в Колумбийском университете США, опросив более 1,5 миллиона человек.
Родившиеся в январе часто страдают от гипертонии и кардиомиопатии. В феврале — имеют проблемы с дыхательной системой. Март — порок митрального клапана сердца и аритмия, апрель — стенокардия, май — низкий вес тела.
Июнь — инфаркт миокарда, июль — гипертония и болезни мочевыводящих путей, август — астма. Сентябрь — проблемы с желудочно-к
- Like274
added today at 08:52
Солнце и двухзначные значения температуры вернутся в центральную часть Европейской России 26 апреля, прогнозируют в Гидрометцентре.
Сейчас же здесь около +6°…+8° и пасмурная погода. Если говорить про Москву и Подмосковье, то, по данным синоптиков, до начала следующей недели в регионе выпадет больше месячной нормы осадков.
- Like103
added yesterday at 23:59
В педофилии обвинили преподавателя Высшей школы экономики (ВШЭ) и заключили его под стражу. СК считает, что мужчина совратил 2 несовершеннолетних девочек, которые пожаловались на него. Якобы в 2013 году педагог по видеосвязи вел себя крайне развратно.
Но экс-модератор чата, где подозреваемый общался с детьми, рассказал «360», что от его действий пострадали десятки девочек.
https://bit.ly/3dBJtzk
- Like247
added yesterday at 23:30
Несмотря на туманные перспективы поездок в Турцию и Танзанию, для россиян стали появляться новые варианты летнего отдыха. Возможно, скоро возобновят чартерные рейсы в Египет.
Предположительно с июня Италия начнет принимать туристов из РФ. А сейчас для нас открыта 31 страна: Греция, ОАЭ, Куба, мальдивские и сейшельские острова.
https://bit.ly/3sxt57b
- Like82
added yesterday at 22:59
Ехали на турбазу «устроить треш», а оказались в реке. Lexus с 5 российскими Instagram-моделями вылетел с моста в Приморье и упал в реку — это случилось 18 апреля. Три пассажирки смогли спастись, еще трое человек — включая водителя — погибли.
Предварительно, мужчина за рулем не справился с управлением. Еще говорят, что в момент ДТП девушки пили алкоголь и вели прямые трансляции.
http://social.360tv.ru/6fnx
li/
- Like155
added yesterday at 22:11
Трагедия случилась сегодня утром в Екатеринбургском зоопарке — белый медведь Умка не дожил до своего 24-летия ровно 4 дня. Он проглотил детский мячик, брошенный ему одним из посетителей.
«Умка родился в дикой природе. Совсем маленьким медвежонком он остался без матери. Без помощи человека ему было не выжить в дикой природе. Малыша подобрали жители посёлка Биллингс, отбив его от стаи поселковых собак. От этого столкновения у Умки на всю жизнь остался хорошо заметный чёрный шрам на лбу. 4 месяца
- Like585
loading...
Show more