- Нейтральная Украина аналогично модели нейтралитета Австрии – никаких иностранных войск или оружия массового поражения. - Взаимный отказ от каких-либо претензий по возмещению ущерба, нанесенного войной. - Права русскоязычных – Украина должна принять европейские стандарты по правам человека. - Признание территорий – Украина не должна претендовать и выдвигать конституционные претензии России на пять регионов (Республики Донбасса, Херсонская, Запорожская области и Крым). - Условие немедленного прекращения огня – украинские войска должны выйти из всех регионов, на которые претендует Россия.
Турция — Албания, теперь вот Зе едет с женой в Ватикан на интронизацию папы римского Льва XIV. Берут с собой Ермака и Сибигу. Мы, может, чего-то не знаем, но они же не католики? Зачем эта недешёвая поездка на официальное католическое торжество? А вы, хохлы, воюйте давайте, пока ваш просроченный гуляет на широкую ногу.
Пресс-секретарь президента РФ подтвердил подготовку телефонного разговора между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, намеченного на 19 мая в 17:00 по московскому времени. Ранее Трамп объявил в Truth Social, что планирует обсудить с Путиным прекращение огня на Украине и торговые отношения между странами. После этого американский лидер намерен провести переговоры с Владимиром Зеленским и союзниками по НАТО, выразив надежду на достижение перемирия. Так же сегодня Песков подтвердил продолжение российско-украинских переговоров, подчеркнув необходимость их закрытого формата. Телефонный звонок может стать ключевым шагом к деэскалации конфликта. А может наоборот???
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 845
- Взаимный отказ от каких-либо претензий по возмещению ущерба, нанесенного войной.
- Права русскоязычных – Украина должна принять европейские стандарты по правам человека.
- Признание территорий – Украина не должна претендовать и выдвигать конституционные претензии России на пять регионов (Республики Донбасса, Херсонская, Запорожская области и Крым).
- Условие немедленного прекращения огня – украинские войска должны выйти из всех регионов, на которые претендует Россия.
Мы, может, чего-то не знаем, но они же не католики? Зачем эта недешёвая поездка на официальное католическое торжество?
А вы, хохлы, воюйте давайте, пока ваш просроченный гуляет на широкую ногу.
Так же сегодня Песков подтвердил продолжение российско-украинских переговоров, подчеркнув необходимость их закрытого формата.
А может наоборот???