Хотят и на этом бабло себе наварить… кто во что и кто на что горазд,потому панику разгоняют.измученный народ всё примет… а вот не покупали бы, пусть разорятся эти сволочи на закупках … поди обычную угольную пыль будут прессовать и продавать, как панацею.
Умное население давно покинуло Украину, остались бандеро-фашисты, бедный люд без гроша в кармане и их дети на фронте, фанаты хунты и бандерлогов. Попробуй согласись на мирное решение, наркофюрер знает, что его грохнут после соглашения. Поэтому, во имя спасения самого себя, угрохов всё и всех вокруг, готов пойти на ядерную провокацию и шантаж.
Такие все смешные,все знают...только не летают..И самое смешное,что суют нос туда,куда стыдно сказать..у себя разберитесь,уоучшайие качество жизни,хотя он и так зашкаливает..у себя,дома!!!!!!Да,совсем забыла спросить,а почем сейчас ,,патриотизм,,300тысяч??а к дню Победы не подьросит ,,премию,,великий ??Несчастные вы люди...темные ,злые и страшные трусы ! Не отвечать!!!!!я бред не читаю.
Ну вот и не суй свой нос и в своей хохлосрани нацистской бандеровской разберись,продажные душонки ,за печеньки с наркотой психотропными убийца продались и напали на Россию,амеры и европка правильно поняли ,что недоразвитые бандеровские отродии отребье людское сатанисты, будут их рабами и вместо них воевать с Россией будут,так что брысь и не лезь на российские темы
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14