Бесплатный мастер-класс «Магия парфюма».
Парфюм – это не просто дополнение к вашему образу или привычка. Аромат, которым пользуется женщина – это часть ее души, ее характер, цели и мечты, он может подчеркивать светлые черты, а может и демонстрировать тайные, роковые стороны. Вот почему так важно серьезно подойти к выбору своего идеального парфюма.
На встрече:
- поговорим о том, как именно запах воздействует на нас на физическом, психологическом и социальном уровнях;
- разберем самый волнующий вопрос: Духи с феромонами – рекламный миф или заманчивая реальность;
- обсудим парфюмерный этикет и парфюмерный гардероб;
- продегустируем ароматы, которые привлекают противоположный пол и послушаем те ароматы, которые помогают подняться по карьерной лестнице, стать более успешными и эффектными.
Также вы узнаете:
- значение парфюма для создания собственного стиля;
- золотые правила выбора аромата;
- правила пользования и хранения парфюма;
- как найти свой уникальный аромат.
Ведущая мастер - класса: Трифонова Татьяна (профессиональный аромастилист и имиджмейкер, персональный гид по миру парфюмерии более 8-ми лет).
Семинар бесплатный, но обязательна регистрация по ссылке sovremennik-events.timepad.ru/event/569374/ .
Место проведения - https://vk.com/club56424692 (Библиотека "Современник").
Адрес: Заневский пр.,32, ст.Новочеркасская (выход №7), Ладожская.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев