В Черкесске прошёл второй этап федерального проекта, объединившего администраторов региональных сообществ.
✔️Ключевым событием стала деловая игра «Миссия «Госпаблик», где участники отрабатывали практические кейсы: от работы с негативными комментариями до продвижения и взаимодействия с жителями.
«Вы — активное ядро движения, стремящиеся к новым знаниям и всегда готовые создавать что-то новое. Нам приятно вместе с вами придумывать и реализовывать идеи», — отметила начальник отдела продвижения контента АНО «Диалог Регионы» Мария Шильникова.
👥 С марта по июнь онлайн-этап прошли почти 14 тысяч администраторов по всей стране. Лучшие 4,1 тысячи получили приглашение на очное обучение. В Карачаево-Черкесии участие приняли 98 администраторов, из них 35 продолжат обучение очно.
«Сегодня администраторы — это полноценные медиаменеджеры. Наша задача — поддерживать их и делиться актуальными знаниями», — подчеркнул руководитель ЦУР КЧР Ахмат Аппаков.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев